Не так давно на нашем портале появился раздел с Товарами, и многие специалисты сразу принялись заполнять его своими предложениями. По идеологии этот раздел предназначен только для физических товаров (подробнее про Товары). А большинство "товаров" свадебных специалистов, как оказалось, это предоставляемые услуги.

Поэтому мы сделали новый раздел "Акции". Итак, по-порядку...

Что такое Акции на портале Свадьбогид?

Акция - это абсолютно любое предложение специалиста, которое может заинтересовать молодожена. Акция может быть ограничена по времени или постоянная. В рамках "акции" можно предложить: физический товар, скидку на что-либо, услугу или пакет услуг.

Например:

  • при заказе фотосъемки на 12 часов в подарок фотокнига

  • арендуй лимузин и получи бутылку шампанского в подарок

  • при заказе прически для невесты подружкам невесты скидка 25% на услуги

  • закажи 2 дня видеосъемки свадьбы - получи бесплатную видеосъемку выписки из роддома :) ну вы поняли...


Кто может воспользоваться Акциями?

Добавить акцию может любой активированный специалист. Как только вы прошли модерацию аккаунта, раздел с акциями становится доступным в личном кабинете.


Где отображаются акции?

В горизонтальном меню сайта раздел Акции. Он доступен с любой страницы сайта.

Раздел Акции на портале Свадьбогид


В этом разделе отображаются все действующие акции. Также присутствует сортировка, в которой можно выбрать акции по категориям специалистов или по региону действия.


И, конечно, блок с акциями отображается на личной странице специалиста. Для отображения нужно проверить, чтобы в "Настройках" - "Порядок блоков" этот блок был активен:

2017-08-09_00-20-57.png


Сколько стоит размещение акции?

  • Обычная акция стоит 500 руб. сроком размещения 30 дней.

  • В премиум-тариф PRO входит 1 бесплатная акция. Все остальные акции стоят 100 руб. за акцию.

  • В премиум-тарифе GOLD все акции бесплатны, количество акций не ограничено (на самом деле 100500 - но это же тоже самое, разве нет? ).

Как добавить акцию?

  1. Зайти в личном кабинете в левом меню в раздел "Акции".

  2. Нажмите на кнопку "Добавить акцию":

    2017-08-15_13-01-00.png

  3. Далее заполните все поля.

    • Название акции - этот текст будет отображаться при подробном просмотре акции. Если добавлено изображение, цвет текста белый.

      Название акции на портале Свадьбогид


      Если акция без фотографии - текст черный.

      Название акции на портале Свадьбогид

    • Краткое название акции - этот текст отображается при просмотре всех акций в разделе "Акции". Его не надо делать длинным. Главное - "зацепить" молодоженов. Все подробности уже внутри акции.

      Краткое название акции на портале Свадьбогид

    • Изображение для анонса - это фотография отображается в списке всех акций в разделе "Акции". Пример - в предыдущем пункте: фото с зайчиками и счастливая парочка :) Загружается обычным способом с компьютера, выбрав нужный файл.

    • Изображение для детального просмотра - картинка, открывающаяся при клике на подробный просмотр акции. Эти две фотографии могут быть одинаковыми. Можно и не загружать фото, но такая акция смотреться будет хуже, а значит меньше посетителей ею заинтересуются.

    • Начало показа акции - это дата старта акции. Если вы добавляете акцию в рамках премиум-аккаунта, дату начала можно выбрать только в период действия этого аккаунта (акция в любом случае будет активна 30 дней, даже если премиум-аккаунт закончится). Если это обычная оплачиваемая акция - дата начала может быть любой.

    • Блок с текстом - здесь можно подробно расписать, что входит в вашу акцию (но в рамках 1000 символов). Все "глобальные" подробности можно обсудить при личном общении :)

  4. Когда все обязательные поля заполнены (еще раз напомню, это все, кроме изображений), можно акцию отправлять на модерацию, нажав на кнопку "Отправить на модерацию".

  5. После проверки вашей акции на соблюдение стандартных условий (вдруг там текст неприличного содержания или картинка в стиле ню), акция становится одобренной. Если акция входит в пакет премиум-тарифов, она автоматически станет активной в день, когда вы установили ее начало показа.

    Если акция не входит в пакет оплаченных аккаунтов, она станет доступна к оплате (о чем вас уведомит письмо на эл.почту). Как только вы ее оплатите (в этом же разделе с Акциями), она станет готова к показу. В день показа (указанного вами) она появится на портале в разделе "Акции" и на вашей публичной странице.

  6. После истечение срока показа акции (30 дней) она автоматически отключится, то есть перестанет отображаться на портале. Ее можно снова продлить в рамках подписки премиум-тарифа или оплатить стандартным способом.

    Также при желании акцию можно досрочно удалить (если акционное предложение больше недействительно).


Надеюсь данная статья помогла вам разобраться с акциями на портале Свадьбогид. Если остались какие-либо вопросы - обращайтесь на support@svadbogid.ru или через форму обратной связи.


И, как уже по сложившейся традиции, покупайте Зайчиков :)))

Вязаные игрушки TashasHandiCraft


Ваш комментарий принят!

Оставить комментарий:

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия обработки персональных данных.