Мода, стиль, красота

Свадьба в фиолетовом цвете
Фиолетовый - это цвет элегантности, благородства и роскоши. Он идеально подходит для свадеб, так как символизирует любовь, уважение и преданность. Свадьба в фиолетовых тонах - это выбор стильных и изысканных молодоженов, которые хотят сделать свой особенный день еще более запоминающимся.
Какую женскую обувь выбрать на свадьбу?
Свадьба - это особенное событие в жизни каждой женщины, которая хочет выглядеть неповторимо и прекрасно. Одним из важных элементов образа является обувь. Выбор правильной обуви может сделать вас еще более красивой, а неправильный выбор может испортить настроение и даже привести к неприятным последствиям в виде болевых ощущений.
Как создать свадебный образ невестам среднего роста и с пышными формами?
Свадьба на носу, и на диеты нет ни сил, ни времени? А может, вы придерживаетесь концепции бодипозитива, и пышные формы – предмет вашей гордости? Мы искренне считаем прекрасной любую девушку с красивой душой. В то же время, свадебная мода диктует собственные каноны, и обладательницам любого типа фигуры дизайнеры советуют свой фасон. Мы собрали для вас основные рекомендации, чтобы вы выбирали свадебное платье своей мечты, учитывая все нюансы.
Цвет волос невесты и свадебное платье: как сочетать гармонично?
Чем только ни руководствуются невесты при выборе свадебного платья, и мы решили добавить ещё один критерий. В этой статье приведены рекомендации по выбору цвета свадебного платья, в зависимости от цветотипа невесты.
Невесты «в теле»: топ свадебных аксессуаров
Не будем скрывать: почти каждой невесте приходится поломать голову над собственным образом. В конфликт интересов вступают веяния моды, собственные предпочтения, детские мечты и излюбленные фасоны и цвета мужа.
Причёска невесты: живые цветы
Всё новое – хорошо забытое старое. Как каждое утро восходит солнце, так и невесты разных времён и культур тянутся к живым цветам, чтобы вплести их в свою свадебную причёску. Неудивительно, что и новый свадебный сезон пестрит цветами, которые украшают хорошеньких невест.
Свадебный образ невысоких невест с аппетитными формами: рекомендации по выбору платья
Выбираем свадебное платье для "дюймовочек" с пышными формами. Существуют определённые нюансы, и мы подробно разберём каждый из них.
Как выбрать свадебное платье на «мальчишескую» фигуру?
Наши бабушки называли «мальчишеской» фигурой те каноны, к которым сегодня можно отнести довольно многих девушек. Мы говорим о спортивных фитоняшах, девушках с подтянутой спортивной фигурой. В сочетании с узкими бёдрами и не ярко выраженной грудью их фигура может казаться недостаточно женственной, а отсутствие определённой талии добавляет ещё больше забот.
Какое платье выбрать высоким и стройным невестам?
Мы понимаем всю противоречивость выбранного заголовка, однако даже обладательницам фигур «золотых стандартов» не помешают профессиональные рекомендации. Логично ожидать, что многие невесты уже давно знакомы с особенностями своего телосложения и неплохо ориентируются в многообразии фасонов. Тем не менее, когда дело доходит до свадебных платьев, рациональные доводы могут проиграть детским мечтам и давнишним ожиданиям. Мы уже спешим на помощь и готовы подсказать, на что обращать внимание, а от чего лучше воздержаться.
Выбираем нижнее бельё для первой брачной ночи
Что касается брачной ночи, тут вы вольны выбирать любое бельё, в котором вы будете чувствовать себя неотразимой, а муж… А муж потеряет от Вас голову! Рекомендации Свадьбогида по выбору нижнего белья на первую свадебную ночь – мы решили пойти не от цветов, форм и фасонов, а от «посланий», которые будет таить в себе выбранное бельё.
Показать еще 10 из 19 ↓