Это интересно

Главные страхи невесты перед свадьбой
Свадьба - это одно из самых важных событий в жизни многих людей. Но вместе с радостью и волнением, которое ощущает невеста, перед этим знаменательным днем, могут возникать и страхи.
Лучшие комедии про свадьбу (топ-5)
Времена, когда на романтических свадебных комедиях зарабатывали большие деньги, давно прошли. Но, этот жанр развивается и моментами даже удивляет. Каждая свадьба приносит массу воспоминаний, эмоций и неловких ситуаций: расходы и организация, это наименьшая проблема по сравнению с проблемами, которые исходят от родственников или друзей.
10 уникальных мест для свадьбы вашей мечты
Когда двое влюблены, свадьбу можно провести где угодно. Это может быть пляж. Гости пьют легкие коктейли и придаются воспоминаниям о своих свадьбах. Свадьба может состояться под водой и в воздухе. Такие варианты подойдут для маленьких компаний. Вариантов очень много, так что можно растеряться. Если вы затрудняетесь в выборе, обратите внимание на эти 10 уникальных мест для свадьбы вашей мечты.
Оформление свадьбы в стиле "Игра престолов"
Что может быть лучше, чем оформить свадьбу в стиле любимого сериала? Невероятные рейтинги "Игры престолов" позволяют надеяться, что все гости оценят ваш выбор и поддержат затею. Хотя сериал изобилует жестокими и противоречивыми сценами, романтики и сказки в нем тоже хватает. Поэтому такой выбор вполне уместен.
Как «достать» новоиспеченного мужа сразу после свадьбы
Довести собственного мужа до «белого каления» совсем не сложно, а приложив старание и смекалку – вообще легко. Итак, вот 6 эффективных, проверенных на практике «вредных» советов от семейного психолога.
Свадьба ради свадьбы
Для чего играют свадьбы? Странный вопрос, скажете вы. Так нужно, это определенный обряд, при котором жених и невеста превращаются в законных супругов. Но многие люди не придают этому значения и играют свадьбу ради свадьбы.
Правила оформления свадьбы в морском стиле
Рецепт идеальной «морской» свадьбы прост до неприличия — устройте её на берегу моря, и наслаждайтесь погодой и природой под аккомпанемент волн! Но даже при отсутствии водоёма можно воссоздать желанную атмосферу и окунуться в морской стиль с головой!
У любви нет возраста: выдаём маму замуж
Всем тем, кто считает, что свадьбу празднуют «молодые», полезно ознакомиться со статистикой – не только мировой, но и в России. Всё чаще люди принимают решение скрепить отношение брачными узами после 30, и совсем уже не редкость свадьба в очень зрелом возрасте.
Молодожёнам за 40: основные рекомендации невестам
Стереотипы о юных невестах разбиваются вдребезги, во-первых, о реалии современности (когда нужно сначала выучиться, затем встать на ноги и сделать карьеру), во-вторых, о без преувеличения роскошные образы невест зрелого возраста. Как утверждают стилисты, именно со взрослыми женщинами получается создать особенно запоминающиеся, яркие, эффектные образы.
Взрослые невесты: столько же прав на праздник!
Мы обратили внимание на то, что всё чаще в России женятся и выходят замуж уже после 30 лет, а то и в более «взрослом состоянии». Занимаясь сначала образованием, потом самообразованием, затем карьерой, а после – поиском идеального партнёра, мы нередко созреваем к свадьбе уже совсем взрослыми людьми.
Показать еще 10 из 40 ↓