10 уникальных мест для свадьбы вашей мечты

Когда двое влюблены, свадьбу можно провести где угодно. Это может быть пляж. Гости пьют легкие коктейли и придаются воспоминаниям о своих свадьбах. Свадьба может состояться под водой и в воздухе. Такие варианты подойдут для маленьких компаний. Вариантов очень много, так что можно растеряться.


Если вы затрудняетесь в выборе, обратите внимание на эти 10 уникальных мест для свадьбы вашей мечты. Может одно из этих мест подарит вам незабываемые воспоминания.


1. Пещера пепла, Огайо

Невероятная свадьба в пещере возле водопада. Как звучит? Пещера находиться на глубине более 30 метров. Она имеет необычную форму амфитеатра и полностью окружена удивительными растениями. И это не удивительно, что все больше любителей природы соединяют свои судьбы в этой пещере.

Пещера Пепла Огайо


2. Воздушный шар, Нью-Мексико

Можете ли вы представить свою свадьбу в воздухе. Вы будете в небе, а вокруг вас будут воздушные шары с гостями в солнечном небе Нью-Мексико. Фотографии с такой свадьбы будут потрясающими. А фраза: «Поднять отношения на новый уровень.», будет буквально исполнена.


воздушный шар Нью-Мехикоg


3. Руины лагуны в Атлантиде, райский остров

Если вы не хотите свадьбу на пляже, рассмотрите руины лагуны в Атлантиде. Этот остров выглядит как затерянный город Атлантиды. Кроме того, это прекрасная возможность, чтобы сказать своей любви слово «да» под водой. Технически, вы не сможете это сделать, но это не испортит важный момент. В отеле острова есть много дайверов, у которых есть разрешение проводить церемонию бракосочетания.


руины атлантиды


4. Ледник на Аляске

Если вы любите свежий и холодный воздух, лучше, чем Аляска места нет. Недалеко от столицы есть более 30 ледников, из которых вы можете выбрать свой собственный. Такой услугой обладает местный отель. Конечно, такая свадьба влетит в копейку. Но это того стоит. Единственный способ попасть на ледники – это вертолет. Одежда должна быть более теплая, чем обычные свадебные наряды. Такая свадьба точно запомнится вам на всю жизнь.


ледник на аляске


5. Инки в Лиме, Перу

Если вы хотите вернуться в прошлое, то свадьба, проводимая в перуанских горах шаманом – это ваш вариант. Это поистине уникальное событие. Зал торжества декорирован как древний храм и окружен природой, а также таинственным туманом.


инки в лиме


6. Озеро Блед, Словения

Возле озера Блед, на вершине скалы находится замок. А лазурь воды самого озера переносит нас в миры фэнтази. Это самое фотогеничное место в Европе. Эта туристическая Мекка и отличное место для проведения магически прекрасной свадьбы.


озеро блед


7. Кабо-Сан-Лукас, Мексика

Это место очень популярно среди туристов студентов. Но с каждым годом все больше свадеб проводятся на пляжах этого города. Необычность этого мета – это горбатые киты, которые совсем близко подходят к берегу. На курорте есть отели и множество мероприятий. Так что после свадьбы можно провести сразу медовый месяц.


кабо-сан-лукас


8. Флоренция, Италия

Место, где творил Леонардо да Винчи. Центр искусства Европы и самый романтичный город мира. Свадьба в роскошном зале, великолепные произведения искусства и итальянская кухня. Если вы любите романтику и хорошую кухню. Если эстетика для вас не последний звук. Это место создано для вас.


флоренция


9. Эверглейдс, Флорида

Неаполь славится своими полями для гольфа. Это действительно уникальное место для свадьбы. Вы можете начать свадьбу на патио с видом на поле для гольфа, а затем продолжить поездкой на катере до национального парка. Первоклассные блюда, прекрасная погода, свежий воздух и блики солнца на воде. Эта свадьба в стиле богачей 18 века придется по вкусу ценителям богатой роскоши.


эверглейдс


10. Национальный парк, Гавайи

Национальный парк действующих вулканов – это уникальное место для экстремальной свадьбы. Можно провести свадьбу непосредственно возле действующего вулкана с брызгами лавы и запахом серы. Хоть вулкан технически активен, извержений не наблюдалось более 200 лет.


национальный парк гавайи



Эти 10 уникальных мест для свадьбы интересны и необычны. Если вы думаете, как сделать свою свадьбу удивительной, обратите внимание на одно из этих мест. Ваша свадьба станет самым прекрасным воспоминанием.


Ваш комментарий принят!

Оставить комментарий:

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия обработки персональных данных.