Организация свадьбы

Организация свадьбы - на чем можно сэкономить?
Свадьба всегда вызывает массу эмоций. С одной стороны, будущие молодожены с нетерпением ждут этого особенного дня, а с другой – ужасаются космическим затратам, которые связаны с организацией свадьбы. Однако стоит понимать, что, подойдя к теме по существу, можно действительно существенно сэкономить. Где найти скидки? Как не увлечься ценовой лихорадкой и грамотно спланировать свадебный бюджет?
Ведущий на свадьбе – роскошь или необходимость?
Все ведущие разные, имеют особый стиль и имидж. Чтобы познакомиться с ними, достаточно компьютера и выхода в интернет, ведь это можно без труда осуществить через наш удобный и доступный портал. Ведущие на свадьбе – роскошь или необходимость? Давайте разбираться детально.
Свадебная вечеринка: новый формат
Какой должна быть свадьба, чтобы никто не заскучал и запомнил праздник надолго? Какая она — современная свадьба? Готовы делиться с вами своим опытом организации свадебных вечеринок — нашего нового и любимого направления!
Свадьба в сентябре
Подготовка к свадьбе и создание новой семьи – очень трепетный и важный момент, рано или поздно наступающий в жизни любящей пары. Выбору даты при организации праздника уделяют особое внимание. Сентябрь – самый популярный осенний месяц для проведения торжества двух влюбленных.
Идеальная - свадьба для двоих
Идеальная свадьба - какая она? Вряд ли существует однозначный ответ на этот вопрос, ведь у каждой пары свои интересы, вкусы и предпочтения. Но сегодня хотелось бы обратить внимание на один из вариантов проведения идеальной свадьбы – свадьба для двоих.
Свадьба: как выбрать фотографа и не пожалеть?
Готовясь к свадьбе, конечно же, жених и невеста вспоминают о необходимости запечатлеть свадебную церемонию. На помощь приходит фотограф. Но в 21-ом веке их так много, что возникает вопрос: как же выбрать лучшего и того, кто не подведёт?
Как не допустить недовольство гостей на свадьбе?
Несмотря на то, что большинство молодоженов считают, что в день торжества все внимание должно быть уделено исключительно им, про гостей также не стоит забывать. Ведь на свадьбу приглашаются самые близкие, родные люди, которые много значат для молодых и, быть может, даже сыграли определенною роль в становлении их отношений.
Стоит ли заказывать лимузин на свадьбу?
Классическая свадьба не может обойтись без изысканного автомобиля – ведь нужно соблюдать свадебные традиции – тогда церемония будет трогательной и красивой и на долгие годы запоминается всем участникам.
Планируем медовый месяц. Куда оправиться?
Свадебное путешествие – это значимое событие для молодожёнов. Не можете определиться с выбором направления для поездки? Мы вам подскажем!
Аперитив на свадьбе: зачем он нужен и каким должен быть?
Не стоит недооценивать важность аперитива на свадьбе. Это – нечто большее, чем тарелка с фруктами, насаженными на шпажки и бокалы с вином. Выделяя на аперитив отдельное время и создав определённую атмосферу, вы даёте своим гостям отличную возможность познакомиться и произвести друг на друга впечатление.
Показать еще 10 из 45 ↓