Идеальная - свадьба для двоих

Идеальная свадьба - какая она?

Вряд ли существует однозначный ответ на этот вопрос, ведь у каждой пары свои интересы, вкусы и предпочтения. Но сегодня хотелось бы обратить внимание на один из вариантов проведения идеальной свадьбы – свадьба для двоих

Это свадьба, где только вы и никого больше. Этот день будет уникален уже тем, что только вы решаете - как его провести. Ведь однозначен факт – чтобы пожениться, нужны только жених и невеста, а толпа родственников и полузнакомых вам людей в это число уже не входят. Многие не решаются провести этот день именно так, потому что переживают, а порой и испытывают настоящий стресс, когда думают, что кого-то обидят или кто-то не поймет. Но даже из такой ситуации выход есть, скажем о нем чуть позже.

«Свадьба – это в первую очередь – праздник молодожёнов!»

именно в этом убеждены Мосис и Юля, потому день свадьбы решили провести именно так. Ведь даже такой маленький праздник обещает быть самым романтичным и незабываемым, а свадьба для двоих – отличный способ сделать его именно таким! 

«Вместе мы «капучино» - слоган Мосиса и Юлии. Если вы посмотрите их фото, то поймете, о чем идет речь.  Поэтому было решено, что их свадебный день пройдет именно в этой тематике и фото на все 100% отразили стиль пары.


Практически весь день Мосис и Юля гуляли по улицам любимого Питера, не остались в стороне и потрясающие крыши города, с невероятными видами, а тематическая фотосессия с кофе как красная нить прослеживалась через всю историю этого дня. Первый танец жениха и невесты состоялся на улице по пути к ресторану! Невероятные эмоции, потрясающие локации, а внутреннее состоянии свободы и легкости останутся на всю жизнь!

Свадьба на двоих это во всех смыслах идеальный формат, чтобы воплотить свои самые невероятные идеи.

Если вы решились на проведение своего дня именно так, то ниже несколько советов:

1. Помните – это ВАШ ДЕНЬ! Делайте его именно таким, каким хотите ВЫ!

2. Не старайтесь сэкономить на хорошем фотографе. Фотографии это почти все, что останется у вас от этого дня. Лучше заплатите дороже, но в таком случае вы будете полностью уверены в качестве снимков!

3. Позаботьтесь, чтобы ваши образы жениха и невесты были насколько это возможно идеальными. Здесь должно быть продумано все до мелочей от макушки до кончиков ваших пальцев.

4. Не отказывайте себе в выездной регистрации. Это эмоционально, всегда трогательно и безумно красиво! Кстати, вот этот момент как раз и могут разделить с вами родные и друзья. Церемонию, где вы дадите друг другу клятвы верности, можно провести в значимом для вас месте, да где угодно, даже на воздушном шаре!  

5. Ваш праздничный ужин при свечах можно провести в отличном ресторане города или в вашем любимом месте, а может, вы решите сделать его совсем необычным, например, провести его на крыше или в космосе, да-да и это ни разу не шутка! Космическое пространство вокруг себя создать сегодня совсем не трудно, например, можно пойти в планетарий!

6. Ну, и не забудьте про шикарный номер в отеле!


Надеемся, у нас получилось вдохновить и вас на такой формат свадьбы!

Дальше смотрите фото со свадьбы Мосиса и Юлии, и, наслаждайтесь! Воплощайте свои мечты в жизнь! Любите вечно, и будет вам счастье!


Статья и фотографии предоставлены Voivod Studio




Ваш комментарий принят!

Оставить комментарий:

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия обработки персональных данных.