Стоит ли заказывать лимузин на свадьбу?

Классическая свадьба не может обойтись без изысканного автомобиля – ведь нужно соблюдать свадебные традиции – тогда церемония будет трогательной и красивой и на долгие годы запоминается всем участникам.

Поэтому автомобиль – неотъемлемый атрибут любой свадьбы. 

Какой автомобиль рисует воображение при слове «свадьба»? Конечно же, белоснежный, украшенный цветами лимузин. Этот автомобиль представительского класса призван возить первых лиц государства, поэтому торжественная церемония без него обойтись никак не может.


Если вы ежедневно ездите на работу и с работы в лимузине – то для вас это не диковинка. А для простых смертных лимузин – признак комфорта, роскоши и изысканности. Некрасивым лимузин не бывает. Его формы и грациозность невольно приковывают восхищенные взгляды. Это – идеальный автомобиль для торжественной церемонии.


Выбор лимузинов очень велик: Cadillac Fleetwood, Lincoln Town Car, Excalibur, Cadillac De Ville – все эти автомобили родом из Америки. В фирмах проката автомобилей эти машины оборудованы климат-контролем, кожаным салоном, баром, люком в крыше, цветной подсветкой. В эти машины вмещается от 6 до 10 человек.


Перед тем как заказывать машину, присмотритесь к ней, попросите, чтобы вас прокатили – машина должна вам нравиться. Продумайте все мелочи. Не заказывайте машину по фотографии. Позаботьтесь, чтобы в баре было холодное шампанское и бокалы.


Не стоит «покупаться» на слишком низкую стоимость проката – это значит, что машина ненадежна или неисправна.


Если вы выбрали свой свадебный автомобиль и распланировали свою поездку, то у вас не возникнет дополнительных расходов. В среднем достаточно 4-5 часов для праздничной прогулки в таком красавце.


Поинтересуйтесь в компании, где будете арендовать автомобиль, его оформлением. Иногда компании не предоставляют украшения, и их придется покупать самостоятельно.


По правилам, двери свадебного лимузина открывает свидетель. В салоне машины не принято открывать шампанское или курить. В салон машины первой должна входить невеста, а за ней жених, потом свидетельница и кто-то из гостей. Последним садится свидетель.


Самое главное – не превратить свадебную машину в клумбу – лимузин хорошо сам по себе, поэтому дополнительных украшений должно быть минимум. Кстати, воздушные шарики – признак дурного вкуса в сочетании с лимузином. Здесь будет достаточно лент. И лучше всего украсить салон свежими цветами – они будут эффектно смотреться в роскошной обстановке автомобиля.


На нашем портале в разделе Транспорт вы можете выбрать себе компанию, предоставляющую услуги аренды лимузинов и других автомобилей на свадьбу.


Прокат Лимузина в Невинномысске и Ставрополе



Ваш комментарий принят!

Оставить комментарий:

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия обработки персональных данных.