Тонкости заполнения контактов и дополнительных локаций работы

Заполните дополнительные контактные данные

На портале предусмотрена возможность добавить ссылки на сайт и профили наиболее популярных социальных сетей.


Раздел Контакты



В премиум-аккаунтах специалистов ссылки на личный сайт и социальные профили всегда будут доступны для молодоженов.  У специалистов, которые предпочти бесплатный аккаунт, всегда будет доступен номер телефона, адрес электронной почты или связь через внутренние сообщения и заявки портала.


Предупреждение:

Если вы попытаетесь загрузить любую контактную информацию в изображениях или в блоке “О себе”, то эта информация не пройдёт модерацию.

Модератор также не пропустит ссылки, которые противоречат российскому законодательству.


На что влияет настройка “Дополнительные локации работы”

Сначала этот пункт выглядит странным, особенно учитывая, что у вас о нем спрашивают с самого начала регистрации на портале. И многие специалисты берут и отмечают в этом поле всю Россию… Ну типа это круто, за ваши деньги в любой конец света и все такое.


Объясним важность поля и его влияние для потенциальных клиентов.


Пример:
Посетитель из города Тольятти, зайдя на сайт, увидит, что в его городе есть 23 фотографа, радостно рванёт в каталог и будет выбирать лучших из лучших. Но при этом не обратит внимания, что в действительности из Тольятти зарегистрировано всего лишь 3 фотографа. И узнает это, к сожалению, когда позвонит Сергею из Самары, Даше из Челябинска и Ольге из Москвы. “Как же так!” возмутится он, “…портал неправильно работает!”… “…вокруг одни обманщики и воры!”
Но на самом деле это все происходит потому, что эти люди указали в дополнительной локации либо сам город Тольятти, либо Самарскую область, либо Россию.


В нашем каталоге специалисты всегда выстраиваются в следующем приоритете:

  1. Молодожены, исходя их тех регионов, в которых они находятся, всегда в каталоге сначала видят тех специалистов, которые указали нужный регион в качестве основного для себя.

  2. После этого в каталоге идут специалисты, указавшие нужный регион как дополнительный. Чем уже и точнее указан регион, тем выше будет находиться по нему специалист. Например, если вы укажете в качестве своего дополнительного региона Самару, вы будете находиться в Самаре выше, чем специалист, указавший дополнительным регионом всю Россию.

  3. Еще ниже по иерархии идут специалисты, указавшие область, включающую в себя тот город, в котором посетитель ищет специалистов.

  4. Последним эшелоном идут специалисты, указавшие в качестве дополнительного региона Россию.


Так что, когда вы захотите указать в качестве дополнительной локации Россию, задумайтесь, а готовы ли вы будете отправиться из своей тёплой и уютной Москвы в город Удачный, находящийся в Якутии ))) И не будете ли вы находится ниже всех по действительно важному для вас региону.


Чем точнее вы укажите локацию, тем меньше ненужных заявок вам поступит.


В качестве дополнительного региона “Россия” могут без проблем указывать специалисты и компании, которые отправляют свой товар почтой во все уголки мира.


Звучит описание такой сортировки страшновато, но зато специалист, готовый на всё, всегда сможет найти себе клиента )))

Ваш комментарий принят!

Оставить комментарий:

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия обработки персональных данных.